G News 24 :बिना लोभ -लालच के सक्रियता से कार्य करेगी अजाक्स की नई टीम

 निवर्तमान अध्यक्ष मुकेश मौर्य नहीं छोड़ रहे हैं कार्यालय से कब्ज़ा : पिपरोलिया 

बिना लोभ -लालच के सक्रियता से कार्य करेगी अजाक्स की नई टीम 

ग्वालियर।  मध्यप्रदेश  अजाक्स ग्वालियर के नवनिर्वाचित अध्यक्ष विजय कुमार पिपरोलिया ने एक वार्ता के दौरान बताया कि अब ग्वालियर में अजाक्स बिना किसी लोभ.लालच के कर्मचारियों के हित व समाज के लिये कार्य करेगा जबकि अभी तक पिछले कुछ समय से ग्वालियर के निवर्तमान अध्यक्ष मुकेष आर्य की कुछ अनैतिक गतिविधियों के चलते इसका अभाव देेखा जा रहा था। 

उनहोंने बताया कि श्री आर्य ने संगठन में रहते हुए तमाम अनैतिक आर्थिक गतिविधियों को अंजाम दिया था। जिसकी जांच करवाई जा रही है और इसी के आधार पर उचित कार्रवाही भी की जायेगी। श्री पिपरोलिया ने बताया कि अभी चंूकि मुकेष आर्य ने कार्यालय से कब्जा नहीं छोड़ा है इसलिये वे संगठन का कार्य अपने निवास से ही संभाल रहे हैं। जैसे ही कार्यालय मिल जायेगा संगठन अपनी पूरी क्षमता से कार्य करने लगेगा। उनके कार्य में कर्मचरियों का हित और समाज उत्थान को प्राथमिकता दी जायेगी। श्री पिपरोलिया जी ने बताया कि संगठन द्वारा चलो गांव की ओर एक नई मुहिम भी चलाई है। जिसका उद्देष्य है ग्रामीण परिवेश में रहने वाले समाज के लोगों को अन्याय,अत्याचार एवं सामाजिक विकृतियों से मुक्ति दिलाना है।

वार्ता के दौरान अजाक्स के विजय कुमार पिपरौलिया,देवेंद्र सिंह राजौरिया ,एनडी मौर्य,बीरेंद्र जयंत,राकेश नरवरिया,केबी दोहरे,होतम सिंह मौर्य एवं एलएन जाटव आदि मौजूद रहे। 

Reactions

Post a Comment

0 Comments